Новогодняя распродажа инструмента!

Объявляем о анонсе грандиозных скидок в нашем интернет-магазине приуроченных к празднованию Нового Года и Рождества. Масштабная акция предлагает вам весь наш ассортимент с максимальными скидками и продлится с 28 декабря до 10 января включительно

Читать больше

Мы будем работать по следующему графику:

  • Последний день работы рем. зоны — 25 декабря
  • С 4 по 10 января работаем по предварительной записи по телефону
  • С 11 января работаем как обычно

Ученик Центра Автотехнологий Владислав Маер занял 2-ое место на международной олимпиаде по ремонту вмятин — Dent Olympics 2014 — которая проходила в г. Орландо (США). Наши поздравления чемпиону!

Владислав (в центре) с другими победителями олимпиады

Напарник для обучения

Предлагаем найти напарника на нашем форуме. Известно, что учиться вдвоем выгоднее, поэтому для вашего удобства, мы открыли специальную тему на нашем форуме, где все желающие смогут найти себе напарника для обучения: http://forum.pdronline.ru/viewtopic.php?f=19&t=273.

Кооперируйтесь и экономьте!

Среди инструментов, необходимых для грамотного беспокрасочного ремонта вмятин, особое место занимает клеевая система. Этот специальный комплект призван ликвидировать дефекты на поверхности кузова автомобиля в тех местах, где подобраться изнутри к вмятине невозможно.

Читать больше

Квалифицированный персонал с человеческим подходом к каждому. Это не пустые слова, а мое сложившееся мнение за все время пребывания. Приятное отношение, чувствуешь себя частью команды. С каждым днем я все больше понимал, что не ошибся в выборе центра и теперь успешно применяю знания и инструмент, приобретенные там!

Имея 25 летний стаж работы в кузовном ремонте автомобилей я решил освоить ремонт вмятин без покраски. Сначала не верил, что можно выровнять вмятину так, чтобы не было видно совсем. Но оказалось что я ошибался. На бесплатном семинаре я сделал вмятину на учебном капоте глубиной почти 5 мм. Мастер Николай Селезнёв выровнял её крючком за 5 мин. После такого я сразу записался на обучение в PDR CENTER. Обучение прошло на профессиональном уровне. Я до сих пор получаю поддержку в развитии своего бизнеса!

Отучился в PDR CENTER в декабре 2010 г. При нуле знаний и опыта в кузовном ремонте я получил большой багаж знания и опыта! В PDR CENTER почувствовал участие с первой минуты и до сих пор поддерживаем отношения!